Ростов-на-Дону, 22.09.2018, 20:02

Дочери 4 года. От разных отцов. Не оформила вовремя материнский капитал!

Вопрос №14621498 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.09.2018, 20:02
Дочери 4 года. От разных отцов. Не оформила вовремя материнский капитал!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Ничего страшного в этом нет, можете оформить сертификат на материнский капитал хоть в ближайшие дни.

Возьмите паспорт, снилс и свидетельства о рождении детей.

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.09.2018, 20:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, берите свидетельство о рождении (если это второй ребенок) и идите в пенсионный фонд.

22.09.2018, 20:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Разная фамилия со мною и дочерью!

22.09.2018, 20:39

Здравствуйте,

Это не важно, в свидетельстве о рождении вы указаны как мать ребенка. Если сменили фамилию после рождения ребенка, думаю это не сложно доказать документально, свидетельством из ЗАГСа... смотря по какой причине меняли фамилию..

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.09.2018, 20:42