Вопрос о сохранении пенсии по потере кормильца при становлении в родители
Я получаю пенсию по потере кормильца вместе с детьми. Сейчас готовлюсь стать мамой. Сохронится ли за мной пенсия? В браке не состою.
Лучший ответ
Здравствуйте, в случае, если брак не зарегистрирован, пенсию по потере кормильца получать Вы будете.
Спасибо, Вы мне очень помогли!