Снятие условного наказания ст. 228 ч.2 - Можно ли устроиться на работу в РЖД?
У меня было условное наказание статья 228 часть 2. По истечению половины срока остальной срок сняли из за соблюдения всех правил. Могу ли устроиться на работу РЖД?
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Если вы хотите работать машинистом, то однозначно нет, если она будет связана с обслуживанием и ремонтом подвижного состава - будет решать работодатель.
Спасибо, что проконсультировали!