Могу ли я получить налоговый вычет от покупки комнаты в коммунальной квартире? Какие для этого необходимы документы?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга! Конечно, вы имеете право получить налоговый вычет. Для этого необходимо предоставить налоговую декларацию с приложением подтверждающих документов - копии св-ва о праве на собственность, договора купли-продажи и документов, подтверждающих вашу оплату по договору. А также необходимо написать заявление на предоставление налогового вычета.