Административное нарушение с составлением протокола у несовершеннолетнего 16-летнего ученика 11 класса ночью в сентябре 2018 года - как влияет на его поступление в институт?

• г. Красноярск

Административное нарушение с составлением протокола (сентябрь 2018, несовершеннолетний, 16 лет, 11 класс, ночью) является ли препятствием для поступление в институт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотря в какой ВУЗ ваш сын собирается поступать. Если в МВД, то скорее всего будет препятствием. В обычный ВУЗ не будет препятствием.