Как написать заявление на условное освобождение при наличии штрафов и состоянии здоровья
При чем тут штраф? Статья 81 УК РФ регулирует вопросы освобождения от наказания в связи с психическим расстройством либо иной тяжелой болезнью, предусмотренной специальным Перечнем заболеваний, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 6 февраля 2004 г. № 54. Касаемо статьи 10 УК РФ - она регулирует сокращение назначенного осужденному наказания в связи с изданием нового уголовного закона, смягчающего ответственность за совершенное им преступление. Так что пусть уж Ваш муж определится - на что конкретно нужно писать-то?
Здравствуйте! Все зависит от того, какой именно приговор суда, какая (по каким) статьям УК РФ он осужден, какой срок наказания назначен судом. Нужно знать все обстоятельства дела.