На карту наложили Орест судебный пристав за электро энергию ну долг оплачен.

На карту наложили Орест судебный пристов за электро энергию ну долг оплачен.
Лучший ответ

Здравствуйте, если долг оплачен, то вы должны обратиться к приставу, который ведет ваше дело и требовать прекратить Исполнительное производство.

Приставу документ об оплате предоставить и справку от взыскателя, что долг выплачен, претензий нет. После этого пристав обязан окончить ИП, снять все запреты, аресты, вернуть деньги, если они осели на депозитном счёте отдела судебных приставов.