Кто должен заменять счетчик электроэнергии в маневренном фонде при договоре социального найма и временной прописке?
Мы живём по договору социального найма по временной прописке в маневренном фонде. Сказали что счётчик электроэнергии нужно менять? Кто это должен делать?
Лучший ответ
Бремя содержания имущество несет собственник. Следовательно по общему правилу счетчик должен заменить собственник жилья. Однако посмотрите условия изложенные в Вашем договоре соц. найма.