В настоящее время есть дачный участок, но документы еще на право собственности до конца не оформлены.
В настоящее время есть дачный участок, но документы еще на право собственности до конца не оформлены. Имею ли я право продать дачный участок сейчас? И,если будут оформлены документы на право собственности дачи и после оформление дарение дачи сыну, то кто будет являться собственником и какое отношение буду я иметь к дачному участку? Спасибо.
Здравствуйте Тамара! Надо получить свидетельство о праве собственности на участок, только затем сможете подарить его сыну и он станет собственником. Вы к этому участку отношения не будете иметь. Право распоряжения будет только у него.