Преподаватели угрожают отчислением студентам, не сдавшим экзамены по предметам с прошлого курса. Как решить эту ситуацию?
Вот такой вопрос. Закончив первый курс не закрыта сессия по 2 предметам. Придя на 2 курс говорят что нас отчисляют если не сдадим экзамен. Преподаватели сговорились между собой и не хотят ставить категорически сессию как быть?
Лучший ответ
Добрый день. Пишите коллективную жалобу на имя ректора вашего учебного заведения с перечислением доводов по которым как вы считаете вам не выставляют оценку, как правило преподавателя либо заменяют для приема экзамена, либо же собирается комиссия.
Спасибо, что проконсультировали!