Возможность миграции в Германию по воссоединению семьи после мамы, вышедшей замуж за жителя Германии
Если моя мама в 2000 году вышла замуж за жителя Германии, и уехала туда с братом по воссоединению семьи, могу ли я её дочь, спустя 18 лет, уже со своей семьёй, тоже уехать в Германию на ПМЖ?
Лучший ответ
По данному вопросу лучше обратиться к адвокату в Германии. Порядок въезда и приобретения гражданства регулируется правовыми нормами Германии.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за полезный совет!