Ногинск, 23.09.2018, 14:51

Влияние азартных потерь на процесс банкротства и движение средств электронных денежных средств

Вопрос №14623178 из г. Москва
опубликован 23.09.2018, 14:51
Если азартный Человек набрал микро займов и все спустил, отдавать нечем. Делая процедуру банкротства каким боком это выйдет движение средств электронных просматривают? На должнике никакого имущества нет. С учётом ещё потреб кредитов сумма около 600 тыщ. Кредиты выплачивались ровно пока не накатило это пристрастие к азарту. (100 т в мфо) Вообще стоит в такой ситуации лезть в банкротство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело о признании банкротом будет рассматриваться в арбитражном суде. Его ход можно будет отслеживать через интернет в электронной картотеке дел арбитражного суда. Более того, при подаче заявления о признании себя банкротом, Вы обязаны будете уведомить об этом всех своих кредиторов. Ещё ход дела можно отслеживать в ЕФРСБ через интернет.

23.09.2018, 15:13

Движение электронных средств просматривают. Полать на Банкротство можно. Грамотный управляющий поможет вам освободиться по итогам процедуры от исполнения обязательств.

23.09.2018, 23:19

Главный вопрос это может ли бы отказ в банкротстве если суд узнает о том что средства были потрачены на целесообразно по глупости и не предъявит ли ещё и банкроту какие нибудь статьи?

23.09.2018, 15:18

Добрый день

Если все документы, подготовить грамотно и управляющий будет " правильный",то признаю с вероятностью 99%.Главное пускаться в это плаванье со специалистом.

23.09.2018, 16:32

Нет это не основание для отказа во введении банкротства. Есть вероятность в неосвобрждении от исполнения обязательств в будущем. Но при граммотной работе управляющего можно избежать негативных прследствий.

23.09.2018, 23:21