Влияние азартных потерь на процесс банкротства и движение средств электронных денежных средств
Дело о признании банкротом будет рассматриваться в арбитражном суде. Его ход можно будет отслеживать через интернет в электронной картотеке дел арбитражного суда. Более того, при подаче заявления о признании себя банкротом, Вы обязаны будете уведомить об этом всех своих кредиторов. Ещё ход дела можно отслеживать в ЕФРСБ через интернет.
Движение электронных средств просматривают. Полать на Банкротство можно. Грамотный управляющий поможет вам освободиться по итогам процедуры от исполнения обязательств.
Главный вопрос это может ли бы отказ в банкротстве если суд узнает о том что средства были потрачены на целесообразно по глупости и не предъявит ли ещё и банкроту какие нибудь статьи?
Добрый день
Если все документы, подготовить грамотно и управляющий будет " правильный",то признаю с вероятностью 99%.Главное пускаться в это плаванье со специалистом.
Нет это не основание для отказа во введении банкротства. Есть вероятность в неосвобрждении от исполнения обязательств в будущем. Но при граммотной работе управляющего можно избежать негативных прследствий.