Нарушение законов и невыполнение решений суда - почему прокуратура подает в суд от меня лично?

Я обратился в астраханскую обл прокуратуру они передали а камызякскую районную прокуратуру. Проведены проверки факты потвердились. Выданы предписания. Они не выполнены главой сельского мо.прокуратура подает в суд--но подают в суд от неопределенного круга лиц, а я лично обращался. Почему прокуратура подала в суд от меня лично. И решения судов до сих пор невыполнены. В решении судов указаны нарушены 4 ст конституции 6 ФЗ,законы области. Кто должен добиваться выполнение законов рф главами мо.я что ли подавать в суд а тогда зачем у нас партии.
Лучший ответ

Исполнение решений суда проводят судебные приставы согласно Закона об исполнительном производстве. Прокуратура должны проверить исполнение предписания. Можете в суде оспорить действия (бездействия) органов по неисполнению решения суда, в т.ч. взыскать моральный вред.

Хороший ответ. Спасибо!