Исполнительный лист на арест счета после неправомерных действий банка - что делать и можно ли вернуть деньги?
Юлия, судя по всему, если есть исполнительный лист, значит было решение суда. Суд прошел в Ваше отсутствие, но Вас должны были уведомить. Вам необходимо выяснить, что за исполнительный лист, каким судом выдан. После этого ознакомиться с делом в том суде каким выдан исполнительный лист и начать обжалование данного решения суда, предварительно написав ходатайство о восстановлении пропущенного срока на обжалование.
Обратитесь к юристам в Вашем регионе, для представления Ваших интересов по данному делу.
Успехов и удачи Вам.
Юлия, Вы можете прочитать как действовать в подобной ситуации просмотрев мой ответ на Вопрос № 1461587.
Желаю Вам удачи!