Задолженность на госуслугах - как оспорить суд без участия и погасить долг по старому кредиту в Русском Стандарте
Дело такое на гос услуги пришла задолженность от приставов я должен банку русский стандарт. Кредит брал в 2006 году. Потом перестал плотить. С того времени работал, и от банка не было извещения. А тут-то 30.03.2022. Прошёл суд без меня. Что делать в этом случае, и законно это.
Здравствуйте!
Кредитор может обратиться в суд.
Если вынесен судебный приказ, можете его отменить. В порядке искового производства можете просить уменьшить штрафные санкции при наличии оснований.
Он всегда проходит без вас до 8 апреля у вас есть возможность отменить решение суда.
Скорее всего был вынесен судебный приказ который можно отменить, главное не пропустить срок.
Явно был выдан судебный приказ. Надо написать на него возражение, и его отменят.
С уважением.
Добрый день, вы получали уведомление по почте?