Судебные инстанции для защиты прав Claimant_NOT_FOUND

Заключён был Агентский договор между мной, как физ. лицом и ООО, по данному договору я заплатил паушальный взнос, как за лицензионный договор. Не приступая к работе я решил расторгнуть данный договор и вернуть мои деньги. Однако ООО отказалась добровольно возвращать деньги. Суд первой инстанции вынес решение в мою пользу, а именно расторгнуть договор и вернуть мне деньги. Ответчик ООО подал апелляцию в областной суд, который отменил решение первой инстанции. Я после этого подал кассацию в Верховный Суд, который в Определении отказал в передаче моей кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции. Вопрос: есть ли ещё судебные инстанции для защиты моих прав?
Лучший ответ

Сергей, если полугодичный срок после вынесения апелляционного определения не пропущен - можно обратиться к Председателю ВС РФ в порядке ч. 3 ст. 381 ГПК РФ.

Я уже обращался к Председателю Верховного Суда. Он отказал, сказал, что оснований для отмены апелляционного определения нет.

Вы вправе обратиться с кассационной жалобой в Президиум краевого или областного суда, затем в ВС РФ Удачи ВАм и всего хорошего.

Ответ не по существу отправленного вопроса!

Доброго вечера! Необходимо знать чуть более информации про само дело. Почему отменили и т.д. есть ли вообще смысл и т.д.

Согласен, можете мне позвонить. Я расскажу.