Смена адреса регистрации в Крыму.
Можно ли, согласно украинскому законодательству, сменить адрес регистрации с одного адреса в крыму на другой адрес в крыму?
Лучший ответ
Добрый вечер, Инна! Сменить адрес регистраци по украинскому законодательству вы можете в уведомительном порядке. Но документы подаются по новому месту пребывания. Вы знаете, что нет единой регистрационной базы.
супер