Делами частного обвинения занимаетесь по ч.1 ст.115 УК РФ? защита интересов потерпевшего и какова стоимость услуг?
Предлагаю Вам лично обратиться на консультацию к адвокату и установить соглашением сумму оплаты услуг представителя. Судебные расходы, связанные с оплатой услуг представителя Вам будут оплачены судом по итогам судебного разбирательства.
Здравствуйте.
Да, но стоимость обсуждается лично с клиентом и зависит от объёма и сложности работы.
Можете написать в личку.
Дело возбуждено? Уже в суде? Если да, то какой судебный участок?
Ув. Николай, да данной категорией дел занимаюсь. Вам необходимо определиться с представителем. Можете связаться либо в личном сообщении, либо по телефону.
Здравствуйте Николай!
Стоимость услуг обсуждается индивидуально с каждым клиентом. Минимальные размеры оплаты услуг адвокатов можете посмотреть на сайте адвокатской палаты Липецкой области.