Какова судебная практика по делам частного обвинения.

Вопрос №9932179 из г. Улан-Удэ
опубликован 09.03.2016, 10:58
Какова судебная практика по делам частного обвинения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень общий вопрос. Сформулируйте его конкретнее.

10.03.2016, 07:37

Как переквалифицировать статью с побоев на покушение на убийство если на вас натравили собаку?

10.03.2016, 08:26

Обратитесь с заявлением в полицию. Побоев тут не может быть в принципе.

10.03.2016, 08:31