Питерский строительный стадион воскресеньем - законное строительство или нарушение тишины?
У нас на. Тушенном проезде ведётся строительство спортивного стадиона даже в воскресенье. С утра и до вечера очень высокий уровень шума. Это законно? Или я могу на них наехать?
Фактически - это нарушение закона города Москвы о тишине.
Вам необходимо обращаться в Роспотребнадзор.
Эксперты ведомства, обладающие специальными знаниями и необходимым оборудованием, зафиксируют уровень шума и сравнят его с действующими нормативами.
В случае превышения организацию привлекут к административной ответственности.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не получится ни какого наехать, строители имеют право работать и в выходные дни. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.