Как доказать, что не я был за рулем - случай с автомобилем на стадионе
Выпивал на стадионе с его директором. Он в тот момент ждал покупателя на свой авто. Когда покупатель пришел и проехал по запасному полю машина задымила. Покупатель вернул машину и ушел. В тот момент (кстати после закрытия стадиона) на нем находился человек, который стал предъявлять нам претензии по поводу езды по стадиону. Мы его попытались удалить со стадиона. На это он вызвал Полицию. Когда они приехали на стадион он утверждал, что я ездил по стадиону. Мне естественно предложили пройти освидетельсвование на алкоголь. Естественно он оказался положительным.
Вот вопрос как мне доказать, что это не я был за рулем. Этот парень указывает на то, что у водителя авто была майка такого же цвета как у меня.
Докажите, что Вас оговаривают, а Вы не управляли данным т/с