Изменится ли сумма компенсации по ЖКХ у второго инвалида после смерти одного из них в квартире в СПб?
В квартире было зарегистрировано 2 инвалида, и каждый получал компенсацию по оплате ЖКХ. Один инвалид умер. Изменится ли сумма компенсации у второго инвалида в этом случае? Город СПб.
Собственниками данной квартиры были оба инвалида - у каждого по 1/2 части квартиры. Теперь собственником всей квартиры становится второй инвалид - по завещанию он получит вторую половину квартиры, через 6 месяцев. Изменится ли для него размер компенсации в этом случае?
Кто остался собственником данной квартиры?