Купил в магазине пылесос он плохо работает магазин закрылся полностью на гарантии сервисный центр в другом городе.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Магазин может быть и закрыт, но необходимо выяснить существует ли данное ООО или ИП сейчас (посмотрите информацию на чеке). Если существует (проверьте на сайте ФНС РФ в разделе "проверьте контрагента"), то напишите по данному адресу досудебную претензию.
Если в течении 10 дней ответа не поступит, то обращайтесь в суд.
С уважение, Андрей Боровских.