Как потребовать свой телефон при разводе, если он оформлен на меня и я совершала все платежи?
Развожусь с мужем. Могу я потребовать у него мой телефон, которым я дала попользоваться (куплен в браке), если он оформлен на меня и платежи по нему производила тоже я?
Лучший ответ
Имущество, нажитое во время брака, является общим совмесным имуществом и делится пополам при разводе. Независимо от того на кого оформлено, ст.