Запрос на продление времени группы продлённого дня для учеников 1-4 классов до 18:30 в связи с рабочим графиком родителей
Как написать письмо директору школы о продлении времени группы продлённого дня для учеников 1-4 классов до 18:30, в связи с тем что все родители работают до 18:00, при условии что продлёнка оплачивается.
Лучший ответ
Илья, вы можете составить такое письмо в свободной форме или же заказать его составление юристу на платной основе. Вместе с тем, строгих требований к таким письмам, таких скажем, как требований к искам - в законе нет.