Как выписать родителей из домовой книги если они прописаны в другом месте. Я собственник.
Здравствуйте, обращайтесь в вашу управляющую компанию и предоставляйте документы, подтверждающие, что ваши родители сняты с регистрационного учета по указанному адресу.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Можно выписать, но только в судебном порядке. Вам как собственнику необходимо обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно сформулировать и обосновать такое исковое заявление.
Здравствуйте, Людмила!
В Вашем случае родители должны сняться с регистрационного учёта по месту жительства самостоятельно либо в судебном порядке.