Я хотела бы узнать есть ли у Вас на сайте юрист из Лениногорска?
Доброе утро, Светлана!
Вот Вам пятерка первых, искать просто - в правом верхнем углу нажать "найти юриста", затем выбрать страну, регион, город.
Юрист Белькевич Антон Юрьевич
Лениногорск
Здраствуйте! Моя специализация судебный юрист. Защита прав потребителей. Взыскание долгов. Недвижимость. Наследственные споры. Земельные споры. Оспаривание кадастровой стоимости. Услуги для бизнеса. Банкротство юр. и физ. лиц. Арбитраж. Тел. 8-937 578 12 12,
Рейтинг: — Францева Анжелика Александровна
Адвокат Францева Анжелика Александровна
Лениногорск
Сафиуллина Айгуль Хафизовна
Юрист Сафиуллина Айгуль Хафизовна
Лениногорск
Гильманов Венер Анисович
Адвокат Гильманов Венер Анисович
Лениногорск
Загидуллин Андрей Ренатович
Юрист Загидуллин Андрей Ренатович
Лениногорск.