Разочарование в бесплатной юридической помощи на сайте - не квалифицированный или все же есть грамотные юристы?
В предыдущем письме задан вопрос на бесплатном сайте. Однако мне ответил юрист Мингазов Ю.С., что квалифицированные юристы отвечают только за деньги! Так зачем же существует этот сайт? Так, пропиариться? А есть грамотный юрист, дна этом сайте бесплатно?
Может у вас очень сложный вопрос был, а это нужно время чтобы разобраться. Задайте еще раз, либо обновите, если простой вопрос кто-то да подскажет. Все хотят кушать, для многих юристов это не хобби а доп заработок. Вы же при строительстве дома наймете проверенную бригаду, а не доверите соседу алкашу за 2 бутылки?
Смотря о чем вопрос?
Бесплатный сыр только в мышеловке!