В ноябре 2009 года мы развелись, дети остались со мной проживать в квартире.
Я Светлана Валерьевна. Прошу помочь мне в решении сведущего вопроса. В 2006 г. состоя в браке, мой на тот момент муж получил квартиру на семью (меня и двое несовершеннолетних детей) по договору найма от части (т.к. является военнослужащим). В ноябре 2009 года мы развелись, дети остались со мной проживать в квартире. В договоре социального найма прописаны бывший муж, я и дети. Могу ли я приватизировать на себя и детей квартиру без согласия бывшего мужа, т.к. оплачиваю все коммунальные расходы по ней уже четвертый год?
--Заранее, спасибо!
Нет, без согласия либо письменного отказа Вы этого сделать не сможете.