Проблема с ПТС - что делать в МРЕПе, если продавец не расписался
Купила автомобиль в другом городе по договору купли продажи. 0
Купила автомобиль в другом городе по договору купли продажи. В ПТС продавец не расписался т.к. ПТС вся заполенная. Что теперь делать в МРЕПе.
Предъявить все, имеющиеся документы.
Получите новый ПТС дубликат..
Здравствуйте. Есть как минимум два варианта - первый, это обратиться к продавцу с просьбой о замене птс, он получает дубликат и вы заново оформляете договор купли-продажи. Второй, подавая документы в МРЕП, пишите заявление о том, что ПТС утерян. Возможно пойдут навстречу и выдадут дубликат ПТСа.