Возможна ли получение миграции в Россию на постоянное проживание после проживания в Узбекистане?

У меня узбекский паспорт есть листок убытия, прожил 5 лет в России теперь приехал в Узбекистан. Могу я теперь получить миграцию в Россию на постоянное проживание?

Лучший ответ

Два раза в одно и ту же реку не окунаются, Андрей... если Вы однажды уже выписались на ПМЖ и получили даже листок убытия, то зачем Вам повторно это делать сейчас?.. постановка вопроса не понятна... если вы уж решили вернуться, то вам наверно предоставили временную регистрацию в Узбекистане?..