Как сообщить анонимно о нахождении узбека без документов в Самаре и защитить себя от его угроз
Как можно анонимно сообщить что узбек находится в самаре без документов он отец моей дочери но нас бросил и ушел к другой я хочу его депортировать но он мне угрожает сказал меня убьют его друзья.
Лучший ответ
Так звоните в полицию сообщайте о том, что нелегалы находятся на такой-то территории в таком-то количестве.
В полиции по номеру 02 можно оставить анонимное обращение.
Спасибо, теперь все ясно.