Меняется ли допустимость доверенности на продажу дома, если доверитель изменил фамилию после оформления документа?
Действительна ли доверенность на продажу дома, которая оформлялась на 1 год, если в течение этого года доверитель вышла замуж и поменяла фамилию?
Лучший ответ
Добрый день! Доверитель же не только фамилию но и паспорт попеняла. Теоретически, конечно к доверенности можно прикладывать свидетельство о браке, но думаю, что лучше ее переделать, чтобы меньше потом возникало вопросов.
Спасибо за вашу работу!
Да, действительна. Но только при предъявлении этой доверенности придется предъявлять и документы, подтверждающие законность и правомерность смены фамилии.
Хороший ответ. Спасибо!