Может ли суд обязать мужчину, избившего девушку, жить с ней условно после приговора?
У меня такой вопрос! Мужчина избил очень сильно девушку с которой встречался, потом они помирились, но она писала заявление и суд был, Ему дали условно, могли ли его обязать с ней жить по приговору суда пока не закончится условный? И еще три месяца после его окончания! Спасибо!
Если читать буквально ваш вопрос: "обязать с ней жить по приговору суда пока не закончится условный" - такого в приговоре не могло быть ...
Здравствуйте! Никто не может никого обязывать жить с другим человеком против воли данного человека. Суд также не может этого сделать.