Я отдала исполнительный лист в казначейство, он мне сейчас нужен для иска в суд, где его взять?
Здравствуйте! Если я правильно поняла, то Вы отдали исполнительный лист на исполнение в казначество. Исполнительный лист выдается изготавливается в одном экземпляре.
Вы можете в соответствии со ст.
Возможно для подачи искового заявления Вам не потребуется исполнительный лист?
Обратитесь в Казначейство с заявлением о предоставлении Вам копии исполнительного листа, более Вы его нигде получить не сможете.