Списание денег за пролонгацию займа без согласия - нарушение прав или действие в рамках закона?
Правомерно ли мфо списала у меня с карты деньги за пролонгацию займа? Продлевать я не собиралась, и платить пока нет возможности. Возможно, буду ждать суда.
Лучший ответ
Нет, списание денежных средств в счет пролонгации займа незаконно. Это навязывает услуги, которое запрещено "законом о защите прав потребителей",
Спасибо, я у Вас в долгу!