Заявление на уменьшение выплат с зарплаты для обучения в институте - снижение ставки с 45 до 25 процентов и перечень необходимых документов
Помогите написать заявление на уменьшение выплат с заработной платы за обучения в институте с 45 до 25 процентов и какие документы нужны.
Здравствуйте. Вы можете обратиться: 1. Обратиться с заявлением на имя старшего судебного пристава структурного подразделения, в котором возбуждено исполнительное производство о снижении размера удержаний. Заявление должно быть обоснованным с подтверждающими документами. В случае отказа пристава,
2. Обратиться в суд, вынесший решение с заявлением об изменении порядка и способа решения суда.
Написать правильно заявление Вам помогут юристы на нашем сайте, процедура платная.