Как написать заявление на уменьшения процентов удержания с зароботной платы если есть три задолженности.
Здравствуйте, Кристина Ивановна. В связи с внесением изменений в ст. 446 ГПК РФ, Вы можете обратиться к приставу с заявлением о сохранении заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере прожиточного минимума. К заявлению необходимо приложить копии документов, подтверждающих наличие ежемесячного дохода, сведения об источниках такого дохода. Также Вы можете обратиться в суд в порядке ст. 203 ГПК РФ. В частности, суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Здравствуйте, пишите ходатайство приставу на оставление прожиточного минимума.