Возможно ли работать в двух местах при замещении должности заместителя директора школы?
Я работаю заместителем директора в школе (8-ми часовая). Потом я строилась по совместительству дополнительное образование (кружки, продленка). Точнее сказать я работаю в школе доп. образование это дети нашей школы приходят ко мне на кружок после обеда (физически я успеваю) так как я работаю только заместителем и больше никакой нагрузки в школе у меня нет. Вопрос: могу ли я работать в двух местах если являюсь заместителем, если да то в какой статье это указано. Ответьте пожалуйста если вас не затруднит.
Здравствуйте.
Ваш вопрос регулируется ст.ст.60.1,60.2, главой 44 Трудового кодекса РФ. В данном случае это будет внутреннее совместительство или совмещение профессий (должностей).
Благодарю за Ваше обращение.