Курск, 24.09.2018, 10:53

Кому принадлежит имущество бывшего колхоза.

Вопрос №14625758 из г. Курск
опубликован 24.09.2018, 10:53
Кому принадлежит имущество бывшего колхоза.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Уточнить собственника недвижимого имущества можно заказав выписку на объект в Росреестре.

Можно лишь предположить, что если имущество не в частной собственности, то оно принадлежит муниципалитету.

Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 03.08.2018)

"О государственной регистрации недвижимости"

24.09.2018, 11:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Мы хотели забрать бетонное кольцо, которое 20 лет зарыто и не обслуживолась, нам пригрозили прокуратурой, а кому то можно брать и ничего за это, обидно.

24.09.2018, 11:33

Если бетонное кольцо зарыто не Вами, просто забрать его не можете. Можете выкупить у собственника, или оно Вам его подарит. Остальные варианты незаконны.

24.09.2018, 11:37