Возможно ли получить денежные средства на обустройство квартиры для сироты по опеке, получившего жилье от государства, и кто может предоставить такую помощь?
Может ли сирота по опеке, получивший квартиру от государства, получить выплату денежных средств на обставление полученной квартиры и от кого?
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей!
В данном случае рекомендую обратиться в адрес главы местной администрации и депутата по месту жительства письменно на оказание материальной помощи на приобретение вещей домашнего обихода.