Сирота получивший квартиру имеет право на выплату на обустройство квартиры.

Вопрос №16315419 из г. Тула
опубликован 16.09.2019, 09:48
Сирота получивший квартиру имеет право на выплату на обустройство квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ты точно учился на юриста?

16.09.2019, 09:55

А ты точно ничего не добьёшься ни в жизни, ни в соц отделе, хамка.

19.09.2019, 07:54

Уточняйте в соц отделе администрации, что положено сиротам в вашем регионе.

16.09.2019, 09:49
Оценка автора вопроса:
Отстой

Ты точно учился на юриста?

16.09.2019, 09:55

А ты точно ничего не добьёшься ни в жизни, ни в соц отделе, хамка.

19.09.2019, 07:54