С базы фссп долг исчез а запрет висит.

Вопрос №14626489 из г. Нальчик
опубликован 24.09.2018, 13:35
С базы фссп долг исчез а запрет висит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Такое бывает. Возьмите у судебного пристава постановление о прекращении исполнительного производства и о снятии ареста с имущества и с этим постановлением обратитесь в ГИБДД или Росреестр (где у вас запрет?) с заявлением о его снятии.

24.09.2018, 13:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Если у вас ИП окончено по п.3, п.4 ч.1 ст.46, то оно будет висеть в базе ФССП на сайте до истечения срока для предъявления исп. документа вновь приставу, 3 года с даты окончания ИП, ст.21 ФЗ "Об исполнительном производстве".

26.09.2018, 13:43

А с базы как долго уходит.

24.09.2018, 13:39

Снятие обременения в Росреестре занимает три рабочих дня, и в ГИБДД так же приблизительно будет...,..

24.09.2018, 14:01