Пришла посылка в которой не то о чём шла речь при заказе, что делать?
Добрый день!
Вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и возвратить заказ. Порядок возврата товара и получения уплаченных денежных средств в обязательном порядке должен быть расписан на сайте того интернет-магазина. С которым вы заключили договор купли-продажи.
Если магазин откажется выполнить Ваши требования, Вы вправе обратиться в суд и взыскать, в том числе, и штраф, и убытки, и моральный вред.
Здравствуйте, направляйте претензию отправителю. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда остаётся только судебный порядок.
Удачи вам и всего наилучшего.