Прописка 15-ти летнего ребенка
Просят прописать 15-ти летнего ребенка, вопрос чем это может мне грозить впоследствии, прописка временная нужна.
Временная регистрация Вам ничем не грозит, так как по истечении срока регистрации данный человек будет автоматически снят с регистрационного учета из Вашего жилого помещения. На период регистрации будет идти начисление коммунальных платежей.
Ничем не грозит. Он никаких прав на эту квартиру не получит из за прописки. Более того, с истечением срока она автоматически прекратится.
Здравствуйте. Да ничем это для вас не грозит. Прописка тем более временная. Никак не дает право собственности на вашу квартиру.