Прохождение принудительного лечения от наркомании - какие последствия после 21 дней в наркодиспансере?

У меня такой вопрос Если мне судом было назначено пройти принудительное лечение от наркомании я отлежал наркодиспансере 21 день я снят с учеучета?
Лучший ответ

Здравствуйте, вряд-ли, вы сняты с учета. Данную информацию вам следует уточнить непосредственно в наркологическом диспансере.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Снимают с диспансерного учета по следующим причинам (абз. 9 разд. 2 Инструкции):

- стойкая ремиссия (выздоровление);

- изменение постоянного места жительства с выездом за пределы обслуживаемой наркологическим учреждением (подразделением) территории, в том числе в связи с передачей под диспансерное наблюдение в другое наркологическое учреждение (подразделение);

- осуждение с лишением свободы на срок свыше одного года;

- в связи со смертью.

Таким образом, снимают с учета в связи со стойкой ремиссией (выздоровлением) на основании заключения врачебно-консультативной комиссии учреждения, в котором наблюдался больной.