Чебоксары, 14.06.2017, 15:34

Мне судом назначено пройти курс лечения от наркомании, но меня не хотят служить в больницу без паспорта.

Вопрос №12692415 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.06.2017, 15:34
Мне судом назначено пройти курс лечения от наркомании, но меня не хотят ложить в больницу без паспорта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый Вам день

а где паспорт? Заберите его у следователя если вынесли приговор вам уже...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

14.06.2017, 15:37

А если А если ваш паспорт утерян, Вам следует обратиться в подразделение по вопросам миграции по вашему месту жительства для оформления нового паспорта взамен утерянного.

14.06.2017, 15:39
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Если бы мне это помогло, но положить же меня они должны, просто паспорт восстанавливается две недели может 10 дней а если я не лягу в больницу до 17 числа у меня будет 3 предупреждение и суд и меня посадят а как уже понятно я этого не хочу.

14.06.2017, 15:48

Во сколько у вас не могут госпитализировать по независящим от нас причинам, То никакой ответственности для вас быть не может

Напишите в наркологический диспансер заявление с просьбой вас госпитализировать, и вы получите письменный отказ, которые вы не сможете предъявить в правоохранительные органы.

14.06.2017, 15:53