Как прописать разрешение других собственников в договоре на аренду долей в квартире?
Добрый день!
Если Вы собираетесь сдавать в аренду всю квартиру, то Все собственники должны быть арендодателями. Из ФИО и другие данные необходимо указать в шапке договора. Каждый из них подписывает договор как его сторона.
Если сдается только доля, то можно оформить договор так, как Вы предлагаете.
Добрый день, составьте договор найма квартиры, где на стороне Наймодателя (лица сдающего квартиру) будут указаны все собственники долей, все собственники долей соответственно будут подписывать договор как сторона договора.
Здравствуйте уважаемая Алина, грамотное составление любого договора лучше всего поручить юристу или адвокату чтоб у вас в дальнейшем не возникло проблем.