У соседей шумит кондиционер что вибрирует стена. Куда обращаться чтоб приняли меры?
Лучший ответ
Здравствуйте, для начала необходимо обратиться в территориальное управление роспотребнадзора. Они проведут замер уровня шума. Затем пишите претензию собственнику. Если добровольно требования не удовлетворят, придётся обращаться в суд.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за оперативный ответ