LSN Messenger
Сыктывкар, 24.09.2018, 17:05

Кому, куда мне подать заявление об отказе услуг платного адвоката?

Вопрос №14627465 из г. Сыктывкар
опубликован 24.09.2018, 17:05
Кому, куда мне подать заявление об отказе услуг платного адвоката?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Владислав Витальевич.

Вы заключали с адвокатом соглашение об оказании юридической помощи?

Какая категория дел у Вас?

Заявление стоит направить самому адвокату, который оказывал Вам услуги.

24.09.2018, 17:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Сыну 16 лет было полтора года назад. Не судим, на ПДН учёте не состоит, активист в школе, характеристика отличная. В магазине под моральным давлением в сговоре (как говорят) с незнакомым старшим по возрасту пытались совершить кражу бутылки водки 0,5 литра. Он только положил в рюкзак соучастнику и пошел расплачиваться за продукты, что покупал домой по моей просьбе. Были задержанных. Выплатил штраф, магазин претензий не имеет. Сейчас спустя полтора года завели уголовное дело за соучастие в преступлении средней тяжести. Я оплатил адвоката, но думаю зря. при его характеристиках и поведении ничего страшного думаю не произойдет. Адвокат цену выставил в 65000 только за следствие. И ещё за присутствие на суде. Глупо как то это..

24.09.2018, 17:34

Услуги адвокат еще не оказывал никакие? Если не оказывал, то можно потребовать возврата всей суммы, которую заплатили. Возбудили уголовное дело по другому правонарушению?

Владислав Витальевич, до Вас дошло мое личное сообщение?

24.09.2018, 17:38